Когда у наших мам возникают трудности, мы всегда стараемся помочь их решить. Сегодня мы посетили маму с малышом, чтобы узнать, как у неё дела. Оказалось, что семья столкнулась с проблемой — не хватало детской смеси и средств на ее покупку — пришлось сильно потратиться в этом месяце на другие нужды.
Благодаря неравнодушным людям, которые посетили наш первый «Добрый завтрак», мы смогли оперативно приобрести всё необходимое для малыша питание. Теперь мама спокойна и может продолжать наслаждаться радостью материнства, не беспокоясь о самом важном — здоровье своего ребёнка. Адаптивная смесь на два месяца закуплена
Вместе мы можем больше!
Спасибо всем, кто не остаётся в стороне и поддерживает наши семьи в трудные моменты. Вместе мы создаём будущее, полное любви и заботы!
Если вы хотите помогать:
— Сейчас есть острая необходимость в смеси детской нестожен 1-2
— нужны детские пюре овощные, мясные и фруктовые
Можно приобрести питание и передать нам через куратора семей +7 (924) 579-25-27 Дарья
Можно сделать пожертвование через кнопку на сайте союздобро75.рф



